День открытых дверей во Всероссийской академии внешней торговли 06.03.20

День открытых дверей ВАВТ.

Вас приветствует ФГБОУ ВО Всероссийская академия внешней торговли (ВАВТ) Министерства экономического развития Российской Федерации.

Приглашаем вас и ваших учеников посетить День открытых дверей ВАВТ, который состоится 15 марта 2020 года (воскресенье).

Начало презентации в 11:00.

Адрес проведения: Воробьевское шоссе, 6А (Новый корпус Академии).

Для удобства посетителей вход в Академию открыт с 10:00.

С этого времени и в течение всего дня будут доступны площадки различных направлений деятельности Академии, где вы и ваши ученики сможете пообщаться с преподавателями и студентами и задать все интересующие вопросы.

В основной программе представлены:

- Презентация Академии и условий приема в 2020 году;

- Встреча с деканами факультетов и презентация направлений обучения;

- Мастер-класс для школьников «Искусство быть специалистом в сфере внешнеэкономической деятельности». На мастер-классе участники в игровой форме смогут узнать о специфике профессии и попробовать себя в роли эксперта в области ВЭД;

- Тестирование по иностранным языкам с рекомендациями по подготовке к поступлению;

- Знакомство с программами международного сотрудничества и Центром карьеры.

Для посещения Дня открытых дверей необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке: https://dod.vavt.ru/

Будем рады видеть вас в стенах Всероссийской академии внешней торговли!