03.09.18
Администрация и педагогический коллектив ГБОУ Школа №710 поздравляет всех с началом учебного года. Желаем всем главного никогда не терять присущего человеку стремления к знаниям. В этот день особенно остро ощущается, что жизнь идет своим чередом. Вот опять пришло новое поколение школьников. И в наших с вами силах сделать их жизнь лучше. Желаем детям и взрослым, всем, кто учится и учит счастья, здоровья, благополучия и высоких личных достижений в образовании!
31.08.18
Уважаемые ученики, учителя, родители! Приглашаем всех 3 сентября в 8.30 на торжественную линейку, посвященную началу нового учебного года.
28.08.18
24 августа 2018 года опубликован рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017-2018 учебного года. Наша школа выполнила поставленную перед собой задачу по улучшению качества образования, и она – в числе 399 лучших московских школ, отмеченных в рейтинге. Рейтинг школ составлен на основании таких показателей, как качественное массовое образование, развитие талантов максимального количества школьников, профилактика правонарушений. Поздравляю педагогов, сотрудников, обучающихся, родителей! Это наш общий успех!
20.08.18
2017/2018 учебный год был несомненно трудным для выпускников школы. Радостно сознавать, что эти испытания все ребята выдержали и получили заветные государственные документы об образовании. Результаты сдачи ЕГЭ: 49 выпускников набрали 250 и более балов; 69 выпускников набрали от 220 до 249 баллов; 52 выпускника набрали от 190 до 219 баллов; 43 выпускника набрали от 160 до 189 баллов! Молодцы! 32 человека получили аттестаты с отличием и медаль "За особые успехи в обучении"! Мы желаем всем поступления в выбранные вузы! Не подвели и выпускники 9 класса! Из 20 окончивших 9 класс - 7 человек получили аттестаты с отличием, 18 человек сдали ОГЭ на 12 и более баллов (по результатам 3 экзаменов! Молодцы!
20.08.18
Администрация ГБОУ Школа № 710 информирует, что исполнение обязанностей председателя первичной организации ветеранов педагогического труда возложено на Толстую Ларису Михайловну, заместителя председателя первичной организации.