20.03.18
25 марта 2018 года Московский университет приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
14.03.18
12 марта 2018 года студенты психологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова провели занятия для учащихся нашей школы. Ученики пятого класса на занятии "Как устроена память. Учимся запоминать эффективно" узнали о видах и возможностях человеческой памяти; ученики шестого и седьмого классов в рамках занятия на тему "Детской-родительские отношения" узнали о том, как могут строиться отношения с родителями и другими членами семьи.
14.03.18
18 марта 2018 г. приглашаем жителей района Дорогомилово на Праздник Весны в ГБОУ Школа № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова. По адресу ул. Студенческая, 29 вас ждут: музыкальная программа; анимационная программа; аква-гримм; мастер-классы и многое другое. Ждем вас!