20.02.18
19 февраля в Большом зале Кремлёвского дворца состоялся традиционный уже IV Московский форум кадетского образования, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Среди участников форума была команда нашей школы.
14.02.18
Уважаемые родители, приглашаем вас на встречу с директорами школ района Дорогомилово "Результаты школы в результатах города", которая состоится в ГБОУ Школа № 1232 по адресу: Кутузовский проспект, д. 28 в воскресенье 18 февраля 2018 г., начало в 12.00. Ждем вас.
12.02.18
Слова благодарности написала Нестерова Лилия Ивановна, бабушка нашего ученика: "Хочу сказать вам огромное спасибо за праздник, который вы подарили нашим детям, за ту атмосферу добра, тепла и света, которая так удачно передала чувства, связанные с Рождеством. Благодаря таким праздникам наши дети будут добрыми и отзывчивыми!"
24.01.18
Уважаемые обучающиеся и их родители Институт Ядерной Физики и Технологий Национального Исследовательского Ядерного Университета "МИФИ" в воскресенье 28 января 2018 г. проводит День открытых дверей. Начало мероприятия в 10.00 в Актовом зале главного корпуса НИЯУ МИФИ. В программе мероприятия встречи с ведущими учеными, аспирантами и студентами института, мастер-классы, конкурсы для абитуриентов, экскурсии в научно-исследовательские лаборатории ИЯФиТ, в том числе в уникальные лаборатории по новым направлениям современной физики. https://yadi.sk/d/tYJ2EiAG3RfPnt Для прохода на территорию НИЯУ МИФИ необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.